Naruto_Online: Новое поколение ролевых игр...

Объявление

Кароче народ смотрю я на эту унылую картину и понимаю что этой роле по этому адресу к сожалению нежить. С моей стороны как мне кажется было бы как минимум некрасиво принимать кого-то сюда так как игры тут всёравно небудет...так что Рола закрыта. Все кто действительно хочет играть идите сюда: http://download-naruto.ru/ Система боя у них конечно довольно примитивно но может это и лучше...а в остальном у них очень даже неплохо... Всем моим знакомым: Флуд и прочие радости жизни работают. Когда переберусь в другое место сообщу. Всё вроде.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto_Online: Новое поколение ролевых игр... » Игровая репетиция » Проба на главную роль...


Проба на главную роль...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эй, ты постой...! раздался за спиной Ино до боли знакомый голос, сердце забилось чаще, она повернулась Да, так и есть, это Саске... Интересно, что ему от меня нужно? Он никогда не говорил со мной просто так... И словно в ответ на ее мысли, он спросил Ты Сакуру не видела? Ино вздрогнула Сакуру? Горечь и боль заполнили ее душу, но всеже она смогла перебороть себя и предательски дрожащим голосом спросила А зачем тебе она нужна? Саске отвел взгляд Меньше знаешь, лучше спишь. А ну говори где она быстро... и добавил... если знаешь...а не знаешь, так не отнимай время у занятых людей... Хоть у Ино и шкребли кошки на душе и было такое предчувствие, что случиться что-то плохое, она все равно задала этот вопрос А чем же вы так заняты? ответ последовал незамедлительно Чем надо, тем и заняты... так ты знаешь где она или нет? Знаю... Ино теперь была уверенна в том, что между Сакурой и Саске что-то есть.... Они точно больше чем друзья... промелькнула у нее в голове мысль и эта мысль разбила ее сердце на мелкие кусочки, она отвернулась от Саске, что бы скрыть слезы, и пошла дальше по парку, перед этим сказав ему Сакура у Наруто... Дура, какая же я дура, потому, что любила его... Но с меня хватит! Я свободна! Отныне я свободна! думая так, она шла всю дорогу по парку, хмуро смотря себе под ноги, но вдруг Ино   подняла свой взор к небу и счасливо повторила Свободна, но только уже в слух... Какое хорошее слово...Предчувствия меня обманули

Отредактировано Яманако Ино (2009-05-15 23:32:48)

0

2

Сакура у Наруто...

Неправда.....неправда...неправда!!!  http://pic.ipicture.ru/uploads/081123/1QVBx7bmzz.gif 
Хина-тян неверь )))

Трагичная история....[взломанный сайт].....[взломанный сайт].......принята окончательно...

0

3

Uzumaki_Naruto
Спасибо)

0

4

-

Отредактировано Neji (2009-05-19 21:26:30)

0

5

Да в общем то неплохо но чужая речь обозначена неправильно. Из этого можно сделать вывод что ты либо не читал основные правила форума либо просто невнимательно писал...исправь и принят.

Принят.

0

6

Отойди, ты монстр! Почти все дети на площадке смотрели на Гаару с явным страхом, а он всего лишь хотел достать им мяч. За всей этой сценой наблюдала четырехлетняя Цуки, она искренне не понимала как он может быть монстром Всего лишь одинокий мальчик, хотя уже пользуется такими классными техниками, жалко, что мне до академии еще далеко, надо будет попросить папу научить паре техник Теперь дети убегают, появился и Яшамару, в его голосе отчасти проскальзывают гневные нотки. Цуки только что как будто очнулась Он пустил за ними песок...но он не выглядит устрашающе, может рассказать все этому... Побежала вниз из всех сил Он не виноват! Однако Яшамару и Гаара уже не слышали ее, они были далеко. Ксо...не успела...но эта техника...она великолепна. Цуки с некоторой болью на сердце, с болью, что его наругали за то, что он всего лишь хотел помочь, пошла домой, дома она создала свой первый райтон, но это не былы сферы, всего то шарики, так интересно летающие над рукой...

0

7

Принята))

0

8

Солнце недавно встало. Росса все еще была на листьях травы. Резкий свет в лицо разбудил Неоку. Солнце, наконец - то пробившись сквозь ветви деревьев, осветило ее лицо. Она лениво загородила солнце рукой. Потом встав, прислонилась к дереву. Она слушала природу и тишину. Потом сделав всего лишь пару шагов, пошатнулась и упала на одно колено. Она не ела уже около двух недель, и поэтому была ослаблена. Да и во время дороги на нее напали,  и она получила несколько ранений. Потом, все же собравшись с силами, встала и пошла из леса. Дойдя до дороги, она стала осматриваться. Потом спокойно вышла, на нее и пошла вперед. Пройдя несколько километров она, наконец - то увидела место, к которому приближалась. Ворота Конохи освещенные солнцем казались вратами во что - то невероятное. Она сделала шаг к нему, но упала в обморок. После такой слабости это было не удивительно. Через несколько часов она очнулась. Чья - то фигура приближалась к ней. Она попробовала подняться, но опять упала без чувств. Через какое - то стечение времени она проснулась в чьем -  то доме. Рядом на столике был поднос с завтраком. Она позавтракала и поняла, как же вкусен вкус пищи. Потом решила осмотреться. На столе на кухне она увидела записку:
«Надеюсь, с тобой все хорошо. Ты была очень ослаблена, и я не мог тебя оставить одну лежавшую на дороге. Завтрак на ночном столике, если конечно ты не заметила. Что ж, оставайся здесь, я все равно уезжаю в другой город. Надолго, боюсь навсегда. Так что, оставайся, и чувствуй себя как дома. Ведь теперь этот дом - твой. Желаю тебе удачно освоиться в Конохе. И прощай!»

0

9

я катя я новинкая

0

10

:idea:

0

11

создай анкету по шаблону я посмотрю

0


Вы здесь » Naruto_Online: Новое поколение ролевых игр... » Игровая репетиция » Проба на главную роль...