Naruto_Online: Новое поколение ролевых игр...

Объявление

Кароче народ смотрю я на эту унылую картину и понимаю что этой роле по этому адресу к сожалению нежить. С моей стороны как мне кажется было бы как минимум некрасиво принимать кого-то сюда так как игры тут всёравно небудет...так что Рола закрыта. Все кто действительно хочет играть идите сюда: http://download-naruto.ru/ Система боя у них конечно довольно примитивно но может это и лучше...а в остальном у них очень даже неплохо... Всем моим знакомым: Флуд и прочие радости жизни работают. Когда переберусь в другое место сообщу. Всё вроде.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Неоки Кио

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Неока
2.Фамилия
Кио
3.Возраст
16
4.Родина
Ото,Деревня Скрытого Звука
5.Команда
Нету. В свободном полете.
а) наставник
отец, и в прошлом мать.
б) напарники
нету
6.Ранг
Чунин
7.Биография
Родилась 8 февраля в Деревне Скрытого Звука. Еще в детстве потеряла маму - Аки Кио, которая была убита в бою. Осталась с отцом Нибори и младшим братом Камеко. В Академии отстранялась от других, у нее никогда не было подруг,…да и сейчас нет. Успешно сдала экзамены. Вроде бы обычная жизнь, но примерно с полгода назад на ее семью напали. Она защитила ее но ее отца покалечили, вернее чуть не убили.…Теперь весь дом и забота о семье лежит на ее плечах. Живет одной жизнью. Только ради себя и семьи.
8.Способности.
Есть навык телепатии  - способность передвигать предметы взглядом.
От матери унаследовала навык шаманства. Имеет двух духов хранителей - волков.   
Духи - хранители волки.
Техники:
1.Нинии ооками (перевод: два волка) - техника воссоединения: Один волк пожирает другого - воссоединяется с ним, преобразую огромного и в два раза более сильного волка
2.Фугутаинтенноада тообое (перевод: смертельный вой) - техника звука: один или сразу два волка издают вой, который действует на барабанные перепонки. Если вой был громок (зависимости от чакры) человек может попросту умереть. В последствие этой техники, у человека кружится голова, и он теряет сознание, после чего он обычно умирает так как защищаться не может.
3.Субайя теки (перевод: быстрый враг) - техника «невидимости»:волки начинают бегать вокруг врага, все убыстряя темп, вскоре их практически не видно. Все атаки внутри этого круга отражаются и действуют на оппонента. Позже, когда оппоненту не будет видно волков, его можно будет атаковать.
4.Гекан сеймей (перевод: вторая жизнь) - за счет большого выброса чакры, когда волк «умирает»(духи не умирают, просто очень сильно слабеют - не могут драться)его можно «оживить» этой чакрой.
5.Казаи (перевод: превращение) - техника превращения. Волки окутываются туманом. Позже когда он рассеиваетсяих нет. Взаместо их появляется любое другое животное.
Обычные техники:
Техника клонирования, техника хождения по воде, техника хождения по твердым предметам (пример:деревья)
5.Характер
Спокойная, уравновешенная личность. Холодная и неприступная. Редко впадает в ярость, но если так случилось - пощады не жди.
6.Внешность
См. картинки  - я сама(обычно и с любимым мечиком и мои духи))

Отредактировано Неока (2009-07-02 15:16:14)

0

2

ну,как вам? http://i020.radikal.ru/0802/e7/9a9dde008872.gif

0