Naruto_Online: Новое поколение ролевых игр...

Объявление

Кароче народ смотрю я на эту унылую картину и понимаю что этой роле по этому адресу к сожалению нежить. С моей стороны как мне кажется было бы как минимум некрасиво принимать кого-то сюда так как игры тут всёравно небудет...так что Рола закрыта. Все кто действительно хочет играть идите сюда: http://download-naruto.ru/ Система боя у них конечно довольно примитивно но может это и лучше...а в остальном у них очень даже неплохо... Всем моим знакомым: Флуд и прочие радости жизни работают. Когда переберусь в другое место сообщу. Всё вроде.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto_Online: Новое поколение ролевых игр... » Игры » Последний герой...


Последний герой...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это неигра а скорее вопрос но я незнаю куда её лучше пристроить поэтому размещаю его тут.

Собственно вопрос этот возник у меня во время прогулки с другом и когда я получил ответ от него он предложил и вас озадачить этим же вопросом...Хм ну что-то я заболтался... И так сам вопрос:
Представьте себе ситуацию, вы видите яркую вспышку длящуюся долю секунды после чего вокруг пропадают ВСЕ люди а если конкретнее то пропадают люди на всей земле и вы остаётесь единственным на ней человеком. Домашние животные тоже исчезают,остаются лиш дикие но при этом вас они не трогают...
И так что бы вы делали?............
(постарайтесь пожалуйста расписать всё как можно подробнее заглянув при этом на дни и может быть даже годы вперёд... какой бы была она, ваша новая жизнь? И хотели бы вы чтобы подобное произошло?)

0

2

Uzumaki_Naruto написал(а):

Представьте себе ситуацию, вы видите яркую вспышку длящуюся долю секунды после чего вокруг пропадают ВСЕ люди а если конкретнее то пропадают люди на всей земле и вы остаётесь единственным на ней человеком. Домашние животные тоже исчезают,остаются лиш дикие но при этом вас они не трогают...
И так что бы вы делали?............
(постарайтесь пожалуйста расписать всё как можно подробнее заглянув при этом на дни и может быть даже годы вперёд... какой бы была она, ваша новая жизнь? И хотели бы вы чтобы подобное произошло?)

fuck блин, полный атыздец...
Я представила... хорошо представила... итак:
Первым делом у меня шок, я плакаю, ищу всех, горюю по родным и собаке любимой, так дня два. На третью ночь, прекращаю мякнуть, слезы засыхают буквально на лице и я морально скрепляю свой стержень, не смотря на то, что душевно оч хреново. Днем иду мародерствовать в магазин. Набираюсь провизии и думаю, что дальше делать. Примерно за неделю становлюсь нервной и раздрожительной, шарахаюсь от каждого шороха и не теряю надежду. Через месяц оканчательно становлюсь дикой, хаваю себе хороший ножик и вообще все что нужно, поселяюсь в оч хорошем доме, забирая с собой фотки родных, ищу контакта с животными. Контакт налаживается наверно месяца через два, когда я сама чуть ли не лаять как пес начинаю. Вид у меня ужасный, одичалый. Я постаянно злая, нервная, дикая словно зверь, медленно схожу с ума. Плюнула на постоянное место жительства, в магазинах провизия заканчивается, я "переезжаю". Единственное, что постаянно таскаю с собой, это объемный рюкзак, удобные вещи расчитанные на все месяцы и случаи в жизни, оружие и опять же фотки родных. Животные дикие спокойно разгуливают по городу, понимая всю безнаказанность содеянного, воруют еду, приходится убивать как могу. Налаживаю контакт со стаей волков, как могу. Похищаю при первом же случае трехмесячного волчонка. Живу с ним, становится легче, хоть какое-то общение. Схожу с ума, разговариваю с фотографиями, начала выть на луну и часто плакать. Проходит примерно год... я не выдерживаю одиночества и совершаю суицид - стреляю пулей в висок, тем самым ждя упоения и спокойствия.
В общем жутко, я бы не хотела... ни техники, ни электричества, я ничо делать не умею, жуть... пишу и меня трясет, слишком живо представляю... а как ты на этот вопрос бы ответил?

0


Вы здесь » Naruto_Online: Новое поколение ролевых игр... » Игры » Последний герой...