Naruto_Online: Новое поколение ролевых игр...

Объявление

Кароче народ смотрю я на эту унылую картину и понимаю что этой роле по этому адресу к сожалению нежить. С моей стороны как мне кажется было бы как минимум некрасиво принимать кого-то сюда так как игры тут всёравно небудет...так что Рола закрыта. Все кто действительно хочет играть идите сюда: https://download-naruto.ru/ Система боя у них конечно довольно примитивно но может это и лучше...а в остальном у них очень даже неплохо... Всем моим знакомым: Флуд и прочие радости жизни работают. Когда переберусь в другое место сообщу. Всё вроде.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Неджи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/фамилия персонажа
(только японские имена!)
Хьюга Неджи
2. Возраст
18
3. Деревня персонажа
Коноха
4. Стихия

5.техники
а)Byakugan ( бьякуган ) позволяет видеть на далёкие расстояния и видеть все точки и поток чакры в человеке. кругозор этой техники 360 градусов. Расход чакры 400 постоянный эффект,бонус к защите от физических атак 15% Бонус к увороту15% Позволяет использовать Джуюкен...

*Удары Джуюкен:
Комбо в бласть сердца: расход чакры 150 расход силы 150 урон 330 урон чакре 120
Комбо в брюшную полость расход чакры 60 расход силы 60 урон 220 урон чакре 60
Несколько ударов по конечностям  расход чакры 30 расход силы 40 урон 140

*Хакке Хияку Ниджухачи шо (восемь триграмм,32 касания небес) - (не блокируется). Ммм давай ка на генине сделаем пока 32 касания Расход чакры 300 расход сил 250 урон 300 урон чакре 350

Катен (вихрь)Неджи выпускает чакру из пор своего тела вращаясь при этом во круг своей оси,образуется защита отталкивающая атаки и самого противника. расход чакры 100 расход силы 100
_____________________________________________________________________________________________
б)*Хакке Хияку Ниджухачи шо (восемь триграмм,64 касания небес) -(не блокируется) Затрата чакры 500 затрата силы 400 урон 500 урон чакре 700

*Хаккешо Дай-Кайтен (восемь триграмм,большое небесное кружение) - Пользователь крутиться испуская чакру. приэтом чакра может блокировать все летящие в цель сюрекены кунаи и т.д. затрата чакры 300 Полная блокировка тайдзюцу с нанесением ущерба врагу Ущерб 200 Полное отражение бросаемых предметов без нанесения ущерба (кроме Фума сюрикенов и взрыв печатей)
_______________________________________________________________
в)На уровне джунина будут добавлены по дальнейшей прокачки перса
*Хакке Хияку Ниджухачи шо - особый прием техники джукен, закрывает 128 точки тенкетсу. Затрата чакры 700 затрата силы 500 урон 1000
6. Личный статус 
~Гений~
7.Внешность......
(описание+картинка)
Носит светлую рубаху с короткими рукавами и чёрные бриджи со всевозможными кармашками, стандартные «сандалии» синего цвета. Правые рука и нога парня забинтованы. Чёрные аки смола волосы довольно длинные – зачёсаны назад и на конце стянуты резинкой, свисая за спиной. Глаза серые, как и у всех Хьюга.
http://elys.clan.su/avatar/70/034317.jpg
8.Характер.........
Сообразительный, серьезный, хладнокровный, уверенный в себе. Умеет извлекать выгоду и трезво смотреть на сложные ситуации. Способен угадывать чувства и настроения людей. Крайне внимателен и собран. Имеет задатки лидера. Первоначально был убежден в предопределенности судьбы, которую ненавидел («Неудачник всегда останется неудачником, а гений - гением»). Испытывал отрицательные чувства по отношению к главной ветви клана Хьюга.
9. Как с вами связаться............
402304989

Отредактировано Neji (2009-05-19 14:50:26)

0

2

Ммм......техники твои я подзаменил (просто шаблон техник Нэйджи у меня уже есть)
Если что-то добавишь к тому что есть то это неплохо (только меня предупреди или Хину)
А если с техниками согласен то можно и так оставить.

Можешь писать пробный пост.

0

3

Лог файл


Бой на арене против марионетки победа
Сюрикенов потрачено: 1 Кунаев потрачено:1
0й уровень. Опыт получен 1/2
Кунаев осталось 4; Сюрикенов осталось 4; Кошелёк 20Рё
Бой отследил и отметил Uzumaki_Naruto


0