Naruto_Online: Новое поколение ролевых игр...

Объявление

Кароче народ смотрю я на эту унылую картину и понимаю что этой роле по этому адресу к сожалению нежить. С моей стороны как мне кажется было бы как минимум некрасиво принимать кого-то сюда так как игры тут всёравно небудет...так что Рола закрыта. Все кто действительно хочет играть идите сюда: https://download-naruto.ru/ Система боя у них конечно довольно примитивно но может это и лучше...а в остальном у них очень даже неплохо... Всем моим знакомым: Флуд и прочие радости жизни работают. Когда переберусь в другое место сообщу. Всё вроде.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удаление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Персонаж Эрдня был удалён в связи с тем что не появился и не изменил свой ник в отведённый срок.

0

3

Персонаж нюта) Удалён по истечению срока подачи анкеты.
Персонаж неджи Удалён за игнорирование просьбы сменить ник + за истечение срока подачи анкеты.

0

4

Персонаж Sakura Haruna удалён по истечению срока подачи анкеты.
Персонаж Naruto удалён по истечению срока подачи анкеты + за игнорирование просьбы сменить ник.

0

5

Персонаж Sakura был удалён по её желанию в связи с нехваткой времени на отигровку...

0

6

Персонаж Сай удалён за слишком долгое отсутствие и неисправление анкеты.
Персонаж Anaken Удалён по истечению срока подачи анкеты.
Персонаж Sasuke-kun Удалён по истечению срока подачи анкеты+длительное отсутствие.


Персонаж Sai Удалён по истечению срока подачи анкеты + слишком долгое отсутствие.
(Извини конечно Бел, я всё понимаю учёба и личная жизнь но этого перса я удаляю.....но если у тебя вдруг появится время и ты сможешь появляться тут и завести нового перса то буду только рад....)

0

7

Персонаж pasha удалён по истечению срока подачи анкеты... :flag:

0