Naruto_Online: Новое поколение ролевых игр...

Объявление

Кароче народ смотрю я на эту унылую картину и понимаю что этой роле по этому адресу к сожалению нежить. С моей стороны как мне кажется было бы как минимум некрасиво принимать кого-то сюда так как игры тут всёравно небудет...так что Рола закрыта. Все кто действительно хочет играть идите сюда: https://download-naruto.ru/ Система боя у них конечно довольно примитивно но может это и лучше...а в остальном у них очень даже неплохо... Всем моим знакомым: Флуд и прочие радости жизни работают. Когда переберусь в другое место сообщу. Всё вроде.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

http://i010.radikal.ru/0802/93/8493a188f594.gif

0

2

хо-хо))
во флуде и не флудить))
здрямо лис, я таки зарегалась)

0

3

Охаё Хин-тян)))
До эт май такой шутка юмора  :insane:

0

4

Uzumaki_Naruto написал(а):

Охаё Хин-тян)))
До эт май такой шутка юмора

xDD я заметила))
*неужели поимала када ты в онлайне... что-то в лесу здохло))*
давно рола существует?

0

5

xDD я заметила))
*неужели поимала када ты в онлайне... что-то в лесу здохло))*

Поверишь нет но у меня таже мысль возникла  :D

Давно ли сушествует?) Ну создал я её в ачале лета, народ тут началпоявлятся но потом все отдыхать рзлетелись так что через 2 недели я её закрыл. Открыл снова гдет в середине октября так что можно считать что рола совсем молодая....как видеш тут почти никто ничего неуспел написать....

0

6

Uzumaki_Naruto написал(а):

Поверишь нет но у меня таже мысль возникла

Верю))

Uzumaki_Naruto написал(а):

Давно ли сушествует?) Ну создал я её в ачале лета, народ тут началпоявлятся но потом все отдыхать рзлетелись так что через 2 недели я её закрыл. Открыл снова гдет в середине октября так что можно считать что рола совсем молодая....как видеш тут почти никто ничего неуспел написать....

Лето самая жесть... тада все и разлетаются... *в моем случае - сидят без инэта*... значит надо подымать на ноги))

0

7

Надо.
Темс я в мыло уже написал...остаётся надеяться что это не побочный её мэйл а основной.
На счёт анкеты Особенно умыбула темка по ориентацию)))
Актив пассив универсал  :rofl:  Хиньчик...жжёш))
Но этого мы пожалуй вставлять не будем))

0

8

Так я с собакой побежал))
Надеюсь успею вернуться дотвоег ухода))

0

9

Uzumaki_Naruto написал(а):

Надо.
Темс я в мыло уже написал...остаётся надеяться что это не побочный её мэйл а основной.
На счёт анкеты Особенно умыбула темка по ориентацию)))
Актив пассив универсал    Хиньчик...жжёш))
Но этого мы пожалуй вставлять не будем))

Ок))
Хиньчик не жжет... Хиньчик насиделась на ролевых и начиталась разной хрени, поэтому вставила все, что возможно *___*

Uzumaki_Naruto написал(а):

Так я с собакой побежал))
Надеюсь успею вернуться дотвоег ухода))

*помахала ручкой*
не успеешь... я тож убегаю... до встречи)))

0

10

Хехехе)))  успел?))
Собака гулять езахотела....сделала всё что надо и домой меня потянула.... :insane:
Я от своей собаки просто офигеваю....

Хиньчик не жжет... Хиньчик насиделась на ролевых и начиталась разной хрени, поэтому вставила все, что возможно *___*

:blush:

0

11

неть, не успел)) xD
жизнь собачника полна офигительных моментов)) у меня пес делает все это два раза в день и по расписанию xDDD часиков в шесть вечера сидит у двери и гавкает, деликатно намекая на то, что ему очень надо XDDD (а утром его бабушка выгуливает О.О ... я сплю ^^)

:blush:

ммм?) я за то время, как свалила с ЗД побывала на сотни разных ролевых... в том числе яойных о.О а там сразу в лоб вопрос об ориентации)) поэтому, я шоб наверняка... да и не все любят гетеро отыгрывать xDD
кстати сказать, система боя офигительна... а главное, как мозг нагружает)))) но надеюсь на практике это все не так сложно...
значит типе правила и анкета понравились?) правда надо было тебе "кодом" посылать, а я

вот так...

в общем, у меня все при себе, если можно, то йа вставит)) *ксо, ксо, когда я научусь членораздельно выражаться? Т__Т*
чтобы на ролевую поперло больше народа нужно красивое оформление всего... это тоже привлекает... но я это кажется говорило и проявляю тавтологию xD
И... я тут фанфики читала, што-то вспомнила... Нару-тян... ты свой закончил, нэ?) и как на счет того, чтобы показать мне свое творение и чуточку обогатить мой словарный запас?))
p.s. у типя такой авик... кощунственный xDD
кстати, почему в анке написано, что типе 18?))

0

12

кстати сказать, система боя офигительна... а главное, как мозг нагружает)))) но надеюсь на практике это все не так сложно...

Груз мозга эт моё хобби  :insane:
Не не сложно)) Ммм...почитай на коноховской арене всё есть)) (на арену сунны лучше неходи там всё нетак здорово...чтобы лучше бои поять лучше почитать арену конохи......хотя если почитаешь то такого удовольствия от первого боя уже неполучиш....так что сама думай 8-) )

значит типе правила и анкета понравились?) правда надо было тебе "кодом" посылать, а я

Анкета неплохая но она почти такая же как и моя , понимаешь Хин нехочу людей лишней инфой грузить...

чтобы на ролевую поперло больше народа нужно красивое оформление всего... это тоже привлекает... но я это кажется говорило и проявляю тавтологию xD

:yep:
Но как я уже говорил дизайн не мой конёк))

И... я тут фанфики читала, што-то вспомнила... Нару-тян... ты свой закончил, нэ?) и как на счет того, чтобы показать мне свое творение и чуточку обогатить мой словарный запас?))

С фанфом глухо....я про него временно забыл....творческий кризис был  :smoke:  :D

p.s. у типя такой авик... кощунственный xDD

Это чем же?))

кстати, почему в анке написано, что типе 18?))

Не мне а персу))

0

13

Uzumaki_Naruto написал(а):

Груз мозга эт моё хобби   
Не не сложно)) Ммм...почитай на коноховской арене всё есть)) (на арену сунны лучше неходи там всё нетак здорово...чтобы лучше бои поять лучше почитать арену конохи......хотя если почитаешь то такого удовольствия от первого боя уже неполучиш....так что сама думай  )

Хе-хе))
Оке.. я подумаю)

Uzumaki_Naruto написал(а):

Анкета неплохая но она почти такая же как и моя , понимаешь Хин нехочу людей лишней инфой грузить...

Твое дело...

Uzumaki_Naruto написал(а):

Но как я уже говорил дизайн не мой конёк))

Я про общее.. даже правила и анкета играют роль... оформление их же, пункты и т.д.

Uzumaki_Naruto написал(а):

С фанфом глухо....я про него временно забыл....творческий кризис был

О... ясн... но плиз, можешь показать то, что уже написал.. мне интересно))

Uzumaki_Naruto написал(а):

Это чем же?))

выражением лица xDD

Uzumaki_Naruto написал(а):

Не мне а персу))

Сорри, я обощила.. но Наруто 16 вроде О.О

О... и... Нару-тян, я уежаю лечитсо (точнее меня насильно будут лечить) в великий и могучий Железноводск... хо-хо... буду где-то через две недельки)))
Так что ариведерчи)

0

14

Твое дело

8-)

Я про общее.. даже правила и анкета играют роль... оформление их же, пункты и т.д.

Ну Хина-тян чем плоха моя анкета? Пунктов там мало? Но если так подумать кто кроме админов эти анкеты смотрит ? А фотки ориентация и прочее просто лишняя информация...
( К томуже если вспомнить всё что пишут/копируют/плагиатят с ошибками люди меня можно легко понять)

О... ясн... но плиз, можешь показать то, что уже написал.. мне интересно))

.....

О... и... Нару-тян, я уежаю лечитсо (точнее меня насильно будут лечить) в великий и могучий Железноводск... хо-хо... буду где-то через две недельки)))

Вот вернёшся...тогда........Посмотрим  :playful:   :D

Так что ариведерчи)

:flag: Ждёмс))))

0

15

Объявление для всех наших)))
Народ не разбегаемся нас набралось уже человек 5 неменьше так что всем надо собраться и начинать играть...)

0

16

А наверху написано, что ролевая закрыта... о.0

0

17

Тьфу, я слепая... Гомен хD

0

18

А наверху написано, что ролевая закрыта... о.0

o.O  Что!?!
............сейчас самоубьюсь..... :tired:

0

19

Ммм....благо посмотрел обьявление прежде чем сипя удушить...
Там написанно   :shine:....открыта.... :shine:

0

20

Я и сказала, что слепая! хD

0

21

Haruno Sakura

*смотрит на аватару*
Это наверно потому что один глаз капюшоном закрыт а на другой волосы падают немного)))

0

22

*смотрит на аватар Наруто*
И чувствую меня хотят за это прибить... хD

0

23

Ммм....нужно над этим подумать))

0

24

Чё? Щас же! Кто кого ещё побьет!
*одевает перчатки*

0

25

http://pic.ipicture.ru/uploads/081123/1QVBx7bmzz.gif

0

26

То-то же! ^___^
Как вообще поживаешь? Чегой нового? ^^ До Темс не достучался?

0

27

Uzumaki_Naruto написал(а):

Ну Хина-тян чем плоха моя анкета? Пунктов там мало? Но если так подумать кто кроме админов эти анкеты смотрит ? А фотки ориентация и прочее просто лишняя информация...
( К томуже если вспомнить всё что пишут/копируют/плагиатят с ошибками люди меня можно легко понять)

кто смотрит... я смотрю... xDD
maybe, maybe...
(ну... собсно ховаря, ти прав... я просто наверно, слишком въедливая ^.^)

Uzumaki_Naruto написал(а):

Вот вернёшся...тогда........Посмотрим

*шепотом* вот маленькая какашка... =.="" а язык плоскогубцами откушу xD

Uzumaki_Naruto написал(а):

Ждёмс))))

Тааа... я приехало ^____________^
*уселась в кресло с мороженкой в руке и радуетсо как дитя малое*

Нару-тя-я-я-ян... значит таг... я ужо пообщалась с Шиней (и Тсуней, которая щас Сакура))) на счет ролевки... за ответ не обижайсо...
Шиня сказал, что подумает... но у него времени мало, да он ищо и новый сайт держит и на паре ролок зависает, поэтому врят ли...
Но точно еще ничего не известно...
Похоже возродить ЗД тебе не удасться... хмых Т__Т *вспоминает активный флуд и катается по полу в приступе ностальгии* хотя я надеюся на лучшее и верю *___*
На счет миня... йа снова без интернета нормального, буду залезать по мере возможностей... так что держать меня на каноничной роли нет смысла... я тока еси флудить буду.. но имеется хорошая новость (для мну xD) мы с отцом поспорили и еси я выиграю, он мне подключает безлимитный интернет, еси проигрываю, убирает комп нах... в общем, пан или пропал =_=но для этого мне надо кое что сделать, на что у меня уйдет не меньше двух-трех месяцев, так что если получится, я буду постоянно только после Нового года... нда... в общем вот такие вот дела...

Haruno Sakura
*укаваилась*
няка *____*

0

28

ХИНА-ТЯН! ^___^ ТИ ВЕРНУЛАСЬ!
*зажимает в крепких объятьях*
Как жизнь? Как ''отдохнула''? ^^ Блин, я так скучал! ^___^

0

29

Haruno Sakura написал(а):

ХИНА-ТЯН! ^___^ ТИ ВЕРНУЛАСЬ! *зажимает в крепких объятьях*Как жизнь? Как ''отдохнула''?  Блин, я так скучал! ^___^

*чмокнула в нос и в ответ обняла*
Дооо)
Отдохнула... хренова... мой мелкий брат доставал жесть как.. а получало йа Т__Т а мама, из-за беременности, как цепная собака бросается, низачто... и вода железноводская противная =_= дома лучше ^.^
И я скучала))

0

30

*шепотом* вот маленькая какашка... =.="" а язык плоскогубцами откушу xD

И вот после этого я должен показывать человеку фанф?))))
Кстати я его продолжил и он постепенно увеличивается))

Похоже возродить ЗД тебе не удасться...

Ну это уже не столько возрождение ЗД сколько чисто новая рола.

на счет ролевки... за ответ не обижайсо...

Ммм..а за что обижаться то?))

еси я выиграю, он мне подключает безлимитный интернет, еси проигрываю, убирает комп нах...

http://pic.ipicture.ru/uploads/081123/JieV3j5fUe.gif  .......................
И о чём спор?

0