Naruto_Online: Новое поколение ролевых игр...

Объявление

Кароче народ смотрю я на эту унылую картину и понимаю что этой роле по этому адресу к сожалению нежить. С моей стороны как мне кажется было бы как минимум некрасиво принимать кого-то сюда так как игры тут всёравно небудет...так что Рола закрыта. Все кто действительно хочет играть идите сюда: https://download-naruto.ru/ Система боя у них конечно довольно примитивно но может это и лучше...а в остальном у них очень даже неплохо... Всем моим знакомым: Флуд и прочие радости жизни работают. Когда переберусь в другое место сообщу. Всё вроде.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Uzumaki_Naruto написал(а):

Ну вот) Сейчас ты в нэте)) Судя по времени суток сидиш не в клубе так что времени у типя полно))

угу)

Uzumaki_Naruto написал(а):

А для кого собственно мы стараемся?))  Вот вот, заядлые любители фанфов))

xDDD

Uzumaki_Naruto написал(а):

Няя...?))

хочу юри *_*

Uzumaki_Naruto написал(а):

Можно начать хоть сейчас.
"тем более как ты наверное заметила для этого тут специальное место появилось"

та нет, йа слепая xD

0

92

хочу юри *_*

http://i003.radikal.ru/0802/ba/28d3a4a06d2e.gif 

та нет, йа слепая xD

Ну тогда жду на арене))

0

93

*тискает и томно шепчет на ушко*
та ладно нару-тян, стесняшка ти наша ^___^
это ш юри, ня)))
все мирно, симпотично и ваапще сплошной кавай)))
*продолжает обнимать за талию и медленно принимая цвет свеклы целует в щечку*
:glasses:

Uzumaki_Naruto написал(а):

Ну тогда жду на арене))

доо... анкега... иех

0

94

Hinata Hyuuga
*Жмётся к Хинате и смущённо шепчет*
Ну Хина-тян тут же всётаки флуд........ http://i029.radikal.ru/0802/60/20d02f99920b.gif 

доо... анкега... иех

Эм...?

0

95

Uzumaki_Naruto написал(а):

*Жмётся к Хинате и смущённо шепчет*
Ну Хина-тян тут же всётаки флуд........

фааа...
*разачарованно вздыхает*
вечно ти обламываешь нару-тян...  :dontcare:
*надо срочно искать секс-игрушку... или юри, или хентай... да-а-а *___*
*томно вздыхает, отпускает его/её и садится на мягкое кресло. достав шоколадное мороженное и маленькую ложку, начинает есть, в надежде что начнет вырабатываться гормон счастья* *

Uzumaki_Naruto написал(а):

Эм...?

Нару... как то ролевая у тебя не особо развивается, заметь... народа почти неть ==
Это напрягает...

0

96

*разачарованно вздыхает*
вечно ти обламываешь нару-тян...

:D  Да Хина-тян уж что умею так это обламывать счастье людям))

Нару... как то ролевая у тебя не особо развивается, заметь... народа почти неть ==
Это напрягает...

Ну....меня и самого это напрягает но сама посмотри ты появляешся редко, Темс вообще хз где, Сакура-сан с фанфом застряла, Тен-тен (теперь сакура) тоже непонятно где....да и я если чесно сейчас в делах погорло...а когда не в делах книжки разные читаю и прочими полезностями занимаюсь.....так что если бы не это всё то может ещё всё бы и было......я думаю на дневнике выложу сообщение и устрою тут покачто простую боёвку
Ну и наверное хентай всёже придётся отдельно лепить ибо народ на хентай ловится))

*надо срочно искать секс-игрушку...*

*посмотрел на выражение лица Хинаты и кавайно улыбнувшись сам к ней подсел*
Та ладно типе Хина-тян  =^^=
Тыж знаеш немогу на тебя такую несчастную смотреть))

0

97

Uzumaki_Naruto написал(а):

Да Хина-тян уж что умею так это обламывать счастье людям))

гядя петрович хренова, дэс ^__^ XDD

Uzumaki_Naruto написал(а):

Ну....меня и самого это напрягает но сама посмотри ты появляешся редко, Темс вообще хз где, Сакура-сан с фанфом застряла, Тен-тен (теперь сакура) тоже непонятно где....да и я если чесно сейчас в делах погорло...а когда не в делах книжки разные читаю и прочими полезностями занимаюсь.....так что если бы не это всё то может ещё всё бы и было......я думаю на дневнике выложу сообщение и устрою тут покачто простую боёвку
Ну и наверное хентай всёже придётся отдельно лепить ибо народ на хентай ловится))

(*нару, я усиленно стараюсь выполнять условия пари =.= ... и тада я заполучу нэт *___* *)
это да... но есть еще один аспект... твоя ролевая задуманна как рола с боями, то есть это её акцент... народ же прет туда, где романтика, хентай, эмоции, чувства и все сперва плохо, а после хорошо)) ну и бои конечно тоже, но это для народа не столь важно. а главное, хорошая отписка, качественная анкета, позитивный народ, справедливые админы, в колличестве двух-трех штук, причем обязательно хоть один админ должен быть строгим (негласные правила ролевых ^___^), модеры не больше 4-ех шт, дизайн хороший, не особо темный, не особо светлый, в общем все по стандарту... ну, еще аватаромейкеров можна забахать...

Uzumaki_Naruto написал(а):

*посмотрел на выражение лица Хинаты и кавайно улыбнувшись сам к ней подсел*
Та ладно типе Хина-тян  ==
Тыж знаеш немогу на тебя такую несчастную смотреть))

*косится с недоверием, однако мороженное отложила на стол*
и что админ-сама будет предпринимать, дабы мя сново стало счастливой? ^___________________^
*лукаво улыбается*

0

98

(*нару, я усиленно стараюсь выполнять условия пари =.= ... и тада я заполучу нэт *___*  )

Ну ты же в данный момент в нэте....значит всётаки доступ к нему ест...или затруднён?
хм.....я пару способов знаю.  1  До 6 есть можно само собой не злоупотребляя а послене 6 вечера не есть (но чтобы с голода не дохнуть можно стаканьчик кефира выпить часов в 8... ну а потом чай с 2-3 сушками на ноч)
Способ вроде как убирает 2-3 лишних килограма в месяц. А если ещё и с физическими упражнениями то наверное ещё лучше будет.

Ну насчёт дизайна мы с тобой уже говорили. Тут как раз Темс была бы очень кстати. И все вышеперечисленные в виде админов и модэров.
А вот про то что народу плевать на боёвки это ты неправа. Причём крупно. Тот сайт который в моём дневе. Посмотри его ролевую. Там отновной упор на бои сделан и онлайн там по 40-50 человек в день.
Поэтому сейчас но боёвки и перейдём чтобы народ появился.....а уже дальше можно и сюжет начать играть.

и что админ-сама будет предпринимать, дабы мя сново стало счастливой? ^___________________^
*лукаво улыбается*

*коварно улыбнувшись воспользовался моментом и стянул мороженное со стола*
Ну для начала захаваю твоё мороженное  :D

0

99

Uzumaki_Naruto написал(а):

Ну насчёт дизайна мы с тобой уже говорили. Тут как раз Темс была бы очень кстати. И все вышеперечисленные в виде админов и модэров.
А вот про то что народу плевать на боёвки это ты неправа. Причём крупно. Тот сайт который в моём дневе. Посмотри его ролевую. Там отновной упор на бои сделан и онлайн там по 40-50 человек в день.
Поэтому сейчас но боёвки и перейдём чтобы народ появился.....а уже дальше можно и сюжет начать играть.

у него тоже ролевая типа спубб, мубб и т.д.? хммм... скока сидела на ролах, а идет уже 3-ий год, такого не видела... что ж, значит, я заблуждалась ^^

Uzumaki_Naruto написал(а):

Ну ты же в данный момент в нэте....значит всётаки доступ к нему ест...или затруднён?
хм.....я пару способов знаю.  1  До 6 есть можно само собой не злоупотребляя а послене 6 вечера не есть (но чтобы с голода не дохнуть можно стаканьчик кефира выпить часов в 8... ну а потом чай с 2-3 сушками на ноч)
Способ вроде как убирает 2-3 лишних килограма в месяц. А если ещё и с физическими упражнениями то наверное ещё лучше будет.

*чуть приоткрыла рот*
епть... нах в топку, за что я сладкоежка то? *___*
а откуда ты стока про это знаешь?)))
затруднен нару... доступ затруднен =.=

Uzumaki_Naruto написал(а):

*коварно улыбнувшись воспользовался моментом и стянул мороженное со стола*
Ну для начала захаваю твоё мороженное

*ушла в ангст*
хрюндель ты нару-тян... причем натуральный... последнее святое таскаешь xDD

0

100

ролевая типа спубб, мубб и т.д.?

Хз....помоему нет но всёравно упор там набоях и народ там только боями в общем и занимается. вывод-бои популярны.

а откуда ты стока про это знаешь?)))

Мать за собой следит. Как набирает несколько кило выше нормы тутже их устраняет.
Та и вообще медик я как никак...так что хоть немного а своих знаний тоже есть.
Кстати про знания. 2й способ. мы вот только сегодня на занятиях один витамин обсуждали ну и тема по этому руслу пошла. кароче если кушать много свежей капусты содержаший кстати этот витамин то в желудке будет вырабатываться много защитной слизи. Когда еда будет попадать в желудок она будет обволакиваться этой слизью и несможет нормально усваиваться проходя так сказать транзитом)))
Итог- чувство насыщения при отсутствии поступления питательных вещ-в в организм.
Правда так как капуста это чистая клетчатка то усваивается она у нас довольно паршиво итог-мощное газообразование со всеми вытекающими последствиями....так что первый мне всёже кажется более разумным.

*ушла в ангст*
хрюндель ты нару-тян... причем натуральный... последнее святое таскаешь xDD

*Сделав довольную рожицу блондинка уселась у ног куноичи и начала поглощать лакомство  =^^=*

0

101

Uzumaki_Naruto написал(а):

Хз....помоему нет но всёравно упор там набоях и народ там только боями в общем и занимается. вывод-бои популярны.

смотря у каго))

Uzumaki_Naruto написал(а):

Мать за собой следит. Как набирает несколько кило выше нормы тутже их устраняет.

оу... слуш, а вот помнишь тф ыоты выставлял? там на одной, если присмотреться в отражении стекла, можно увидеть сидящую женщину... это случаем не тфоя мама?))

Uzumaki_Naruto написал(а):

Та и вообще медик я как никак...так что хоть немного а своих знаний тоже есть.
Кстати про знания. 2й способ. мы вот только сегодня на занятиях один витамин обсуждали ну и тема по этому руслу пошла. кароче если кушать много свежей капусты содержаший кстати этот витамин то в желудке будет вырабатываться много защитной слизи. Когда еда будет попадать в желудок она будет обволакиваться этой слизью и несможет нормально усваиваться проходя так сказать транзитом)))
Итог- чувство насыщения при отсутствии поступления питательных вещ-в в организм.
Правда так как капуста это чистая клетчатка то усваивается она у нас довольно паршиво итог-мощное газообразование со всеми вытекающими последствиями....так что первый мне всёже кажется более разумным.

первый лучше ^___^

Uzumaki_Naruto написал(а):

*Сделав довольную рожицу блондинка уселась у ног куноичи и начала поглощать лакомство  ==*

*размышляет над тем, износиловать ли блондинку или пнуть её и забрать мороженко*

0

102

оу... слуш, а вот помнишь тф ыоты выставлял? там на одной, если присмотреться в отражении стекла, можно увидеть сидящую женщину... это случаем не тфоя мама?))

Если бы я помнил что зафотки я выложил я бы сказал.... а то яуже непомню куда и что конкретно я выложил.

первый лучше ^___^

:yep:

*размышляет над тем, износиловать ли блондинку или пнуть её и забрать мороженко*

*Удивлённо смотрит в демонически блестящие глаза девушки пытаясь понять о чём она думает*
*Опускает голову набок*

http://i041.radikal.ru/0802/f1/e41ac08d3f7b.gif   Ня?)

0

103

Uzumaki_Naruto написал(а):

Если бы я помнил что зафотки я выложил я бы сказал.... а то яуже непомню куда и что конкретно я выложил.

ммм... там у женщины были короткие темные волосы))

Uzumaki_Naruto написал(а):

*Удивлённо смотрит в демонически блестящие глаза девушки пытаясь понять о чём она думает*
*Опускает голову набок*
   Ня?)

*в глубине души укаваилась но сохранякт вполне безразличный вид*
*представила как привязывает её/его к кровати веревками и глумлется*
няки не помогут дэс xDD
и оставь мороженку, покусаю ><

0

104

ммм... там у женщины были короткие темные волосы))

Это насколько помню была фотка с днюхи моей крёсной а там много народа было...

няки не помогут дэс xDD
и оставь мороженку, покусаю ><

*Повторил попытку отгадать чего же задумала куноичи но ничего недобился*
*Снова кавайно улыбнулся и захавал всю мороженку одним махом*[взломанный сайт]

0

105

Uzumaki_Naruto написал(а):

Это насколько помню была фотка с днюхи моей крёсной а там много народа было...

мяфк... ясно)

Uzumaki_Naruto написал(а):

*Повторил попытку отгадать чего же задумала куноичи но ничего недобился*

*усиленно краснеет представля подробности связывания*

Uzumaki_Naruto написал(а):

*Снова кавайно улыбнулся и захавал всю мороженку одним махом*

*несколько секунд в оцепенении*
=.="""" на-ру-то...
*сжала пальцы по направлению к её горлу, зло прищурив глаза*
тебя задушить мало... ррр...
*кинулась на неё, положив на лопатки и стала медленно, методично душить*

0

106

*усиленно краснеет представля подробности связывания*

*Гдето в подсознании начинает биться мысль что нечто подобное ему уже видеть приходилось *

http://pic.ipicture.ru/uploads/081123/1QVBx7bmzz.gif
Барахнается на полу стараясь высвободиться из захвата

0

107

Uzumaki_Naruto написал(а):

*Гдето в подсознании начинает биться мысль что нечто подобное ему уже видеть приходилось *

интересно хде XDD

Uzumaki_Naruto написал(а):

Барахнается на полу стараясь высвободиться из захвата

*остановилась, продолжая сидеть на полуголой дивице в её же куртке*
и вот что мне с тапой делать?... хмм...

0

108

*остановилась, продолжая сидеть на полуголой дивице в её же куртке*
и вот что мне с тапой делать?... хмм...

*Неподвижно лежил и смотрит на куноичи*
http://pic.ipicture.ru/uploads/081123/666wz2YB74.gif

0

109

Uzumaki_Naruto написал(а):

*Неподвижно лежил и смотрит на куноичи*

*поглядывает с издевкой*
я тебе не Джирайа-сама, на меня твои кавайные глазки не действуют... а вот что-нибудь более существенное.. может, может...)
что готов сказать в свое оправдание, ммм?))))

0

110

я тебе не Джирайа-сама, на меня твои кавайные глазки не действуют... а вот что-нибудь

*Благо с эросеннином у меня подобного не случалось*

что готов сказать в свое оправдание, ммм?))))

http://pic.ipicture.ru/uploads/081123/666wz2YB74.gif  ........Ня?))

0

111

Uzumaki_Naruto написал(а):

*Благо с эросеннином у меня подобного не случалось*

*xDDD*
*оооо... я это более чем хорошо представляю xDD*

Uzumaki_Naruto написал(а):

Ня?))

и что это значит?)

0

112

*оооо... я это более чем хорошо представляю xDD*

http://pic.ipicture.ru/uploads/081123/2DeH28Lfwq.gif  Даже неговори....*передёрнулся*

и что это значит?)

*Молчит как партизан*
Хоть пытай нескажу  :D

0

113

Uzumaki_Naruto написал(а):

Даже неговори....*передёрнулся*

хохо))

Uzumaki_Naruto написал(а):

*Молчит как партизан*
Хоть пытай нескажу

*слезла с неё и вздохнула*
скучно с тапой нару-тян...
секс-игрушку мине... тааа *___* хочу поиграть ^_^

0

114

*слезла с неё и вздохнула*
скучно с тапой нару-тян...

*Ксо...какая непонятливая девушка....ну да ладно*

[взломанный сайт]...Десерт))

*Обнял куноичи за талию подойдя к ней со спины*

0

115

Uzumaki_Naruto написал(а):

*Ксо...какая непонятливая девушка....ну да ладно*

*так надо же имидж поддерживать xDDDD*

Uzumaki_Naruto написал(а):

...Десерт))
*Обнял куноичи за талию подойдя к ней со спины*

как ты там делал нару-тян?.. ня?)) xDD
*на щеках появился легкий румянец*

0

116

как ты там делал нару-тян?.. ня?)) xDD
*на щеках появился легкий румянец*

*Запустил прохладные руки под футболку проведя ими от живота чуть вверх*
Ну тогда я тебя буду допрашивать [взломанный сайт]
Что значит твоё Мя?))

0

117

Uzumaki_Naruto написал(а):

*Запустил прохладные руки под футболку проведя ими от живота чуть вверх*

*непроизвольно тело напряглось, подалась чуть назад упираясь спиной в её/его грудь*
фах, дожилась ^.^
*с легким удивлением наблюдает за движениями рук*
ну, собственно, что "ня" оно же "мя" может значить?.. тоже, что оно значило, когда это говорил ты, на-ру-тян  :glasses:

0

118

ну, собственно, что "ня" оно же "мя" может значить?.. тоже, что оно значило, когда это говорил ты, на-ру-тян

*Руки остались примерно на том же месте под футболкой девушки*
Блондинка каснулась губами шеи Хинаты и негромко спросила
и чтоже значило моё няя...?    =^^=

0

119

Uzumaki_Naruto написал(а):

*Руки остались примерно на том же месте под футболкой девушки*
Блондинка каснулась губами шеи Хинаты и негромко спросила

*тихо шепчет*
ах ти черт... отлично ведь знает, где и как нравится *__*
*стала дышать чуть шумнее чем до этого*

Uzumaki_Naruto написал(а):

и чтоже значило моё няя...?

ну, солнце ты мое ясное...
*взяла в руку прядь светлых волос и начала с ней играться, продолжая чувствовать прохладные ладони, что капитально присели чуть выше живота*
... ня имеет множество значений... все зависит от интонации произнесения и того, что этим пытаешся выразить  ^^

0

120

*Также чуть слышно произнесла*
Хитрюга....
*Куноичи чуть приподняла голову так что губы оказалось гдето на уровне виска Хинаты и вдохнула запах её волос*
*Лёгкая улыбка* Ты пахнеш как цветок Хина-тян......
И всётаки ты сказала что твоё ня значит тоже что и моё значит ты всёже можеш ответить что же всётаки значило моё ня...)

0