Naruto_Online: Новое поколение ролевых игр...

Объявление

Кароче народ смотрю я на эту унылую картину и понимаю что этой роле по этому адресу к сожалению нежить. С моей стороны как мне кажется было бы как минимум некрасиво принимать кого-то сюда так как игры тут всёравно небудет...так что Рола закрыта. Все кто действительно хочет играть идите сюда: https://download-naruto.ru/ Система боя у них конечно довольно примитивно но может это и лучше...а в остальном у них очень даже неплохо... Всем моим знакомым: Флуд и прочие радости жизни работают. Когда переберусь в другое место сообщу. Всё вроде.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

*на губах появилась мимолетная улыбка*
*улыбка стала чуть шире, но она продолжала сидеть все так же, ничуть не шевелясь, ожидая дальнейших действий, со стороны обольстителя в женской форме*
ммм... ты бы меня еще в лоб поцеловал... как покойника)
*от фразы разит саарказмом*
сколько слов на-ру-тян... нужен ответ?
*чуть повернула голову вправо, искоса поглядывая на него*
ни-че-го... это просто - ня ^^
прозаично, мм?

0

122

*На лице снова появилось кавайное выражение*
Нет Хина-тян)) Значит наши ня были разными)) Ну да ладно...
Руки вновь пришли в действие поднимаясь выше,касаясь груди и прижимая её ближе к себе а голова блондинки оказалась на плече девушки
=^^=

0

123

Uzumaki_Naruto написал(а):

*На лице снова появилось кавайное выражение*
Нет Хина-тян)) Значит наши ня были разными)) Ну да ладно...

все может быть... ты ведь мосг грузить любишь ^___^

Uzumaki_Naruto написал(а):

Руки вновь пришли в действие поднимаясь выше,касаясь груди и прижимая её ближе к себе а голова блондинки оказалась на плече девушки
==

*после произведенных действий, послышался тихий писк неожиданности, она вздохнула, после чего чуть прикрыла глаза*

а воть и начало моего подарака на пятнадцатилетие xDDDD

0

124

все может быть... ты ведь мосг грузить любишь ^___^

А вот и нет))

*после произведенных действий, послышался тихий писк неожиданности, она вздохнула, после чего чуть прикрыла глаза*
*Светловолосая куноичи бросила удивлённый взгляд на наследницу клана однако продолжила свои манипуляции подавшись при этом чуть вперёд и поцеловав её в краешек губ*

а воть и начало моего подарака на пятнадцатилетие xDDDD

Хы сегодня тока разгон.....я сваливаю скоро. Универ и всё такое....

0

125

Uzumaki_Naruto написал(а):

*Светловолосая куноичи бросила удивлённый взгляд на наследницу клана однако продолжила свои манипуляции подавшись при этом чуть вперёд и поцеловав её в краешек губ*

медленно как все.. и мало... не во флуде такое делается, гоншик мой хДД

Uzumaki_Naruto написал(а):

Хы сегодня тока разгон.....я сваливаю скоро. Универ и всё такое....

йа знало, дэсу))) а я на больничному, школу на карантин закрыли.. болюю, с утречка к врачу

0

126

медленно как все.. и мало... не во флуде такое делается,

Что поделать)) нету у меня сейчас особо хентайного вдохновения.... :insane:

йа знало, дэсу))) а я на больничному, школу на карантин закрыли.. болюю, с утречка к врачу

вот виш)) тебе хорошо а мне завтра пол дня мозг "хентаить будут"
Ладно Хина-тян пойду я))
А ты можеш пока к примеру на дневниках всякого разного начитаться раз уж тебя так сейчас на хентай тянет.....)))    Хм...а если тянет не так сильно то зайди к ангелу темари и прочитай её фанф)) №1
"кстати там хентай в паре мест тоже есть  8-) "

0

127

Uzumaki_Naruto написал(а):

вот виш)) тебе хорошо а мне завтра пол дня мозг "хентаить будут"
Ладно Хина-тян пойду я))
А ты можеш пока к примеру на дневниках всякого разного начитаться раз уж тебя так сейчас на хентай тянет.....)))    Хм...а если тянет не так сильно то зайди к ангелу темари и прочитай её фанф)) №1
"кстати там хентай в паре мест тоже есть   "

давай, го))
а еще гришь, что хентай нее любишь)))))))

Uzumaki_Naruto написал(а):

Что поделать)) нету у меня сейчас особо хентайного вдохновения....

признаться, у меня тож... я чисто ржу))) :flag:

0

128

давай, го))
а еще гришь, что хентай нее любишь)))))))

Не весь и по настроению)))
Сноф))

0

129

*села на стул и тюкнулась головой ап стол*
здрасте...
*помахала лапой*

0

130

:flag:

0

131

Uzumaki_Naruto
как тфае ничаго?

0

132

Да вроде неплохо))
А ты как?

0

133

Uzumaki_Naruto написал(а):

Да вроде неплохо))
А ты как?

мя... помереть хоца **

0

134

А чего так плохо?

0

135

Uzumaki_Naruto написал(а):

А чего так плохо?

ненаю...
*лежит на полу и вырисовывает пальцем на ковру иероглифы*
папГо говорит это затянувшийся переходный периуд... но я не верю ><
в чем суть проблемы?.. жить надоело =_=... как-то все однообразно... рождение,учеба, работа, смерть... и дети там, с мужем/женой...
спросила у матери в чем смысл жизни... она ответила как истинные учитель биологии: "в размножении и качественном продолжении рода!"...
тада я не хочу жить... я дитей не лю ><

0

136

жить надоело =_=

Охохо))  :insane:
Тебе просто нужно немного красок в жизнь добавить))
Хобби там какое-нить))
Для начала к примеру фанф напиши или ещё что нибудь придумай)) Там какой нить спорт ну кароч незнаю к чему душа лежит))

тада я не хочу жить... я дитей не лю ><

Это у тебя вроде как депресняк подростковый)))
Это пройдёт Хина-тян))
Пройдёт немного времени и ты поймёш что всё совсем неплохо и что жизнь не отстой))
Сияй :shine:

спросила у матери в чем смысл жизни...

Ммм....это конечно моё мнение но смысл жизни у каждого свой и задавать подобный вопрос довольно ммм глупо...
Это что то вроде любимого дела или блюда....скажем ты спросиш у кого-то какая еда самая вкусная  и тебе скажут  ну незнаю..... "Варёный лук" О_о?))  :D    Но это же небудет по твоему мнению самым вкусным....ты любиш что-то другое и наверняка в глубине души или даже в открытую не согласишся с этим человеком. Также и тут что для одного смысл жизни другому покажется глупостью, рутиной или наоборот недостижимой мечтой стремление к которой лиш сожжёт время...
(И это если ещё не брать в расчет то что многие люди сами незнают в чём смысл их жизни или знают но делают всё так как велят им обстоятельства обманывая и уговаривая себя что они чувствуют то чего насамом деле нечувствуют....возможно этот человек любящий лук насамом деле его терпеть неможет и гдето глубоко внутри ташится от шоколада но он просто неможет допустить мысли о нём и поэтому вынужден довольствоваться луком.

0

137

Uzumaki_Naruto написал(а):

Охохо))   
Тебе просто нужно немного красок в жизнь добавить))

насмешил...

Uzumaki_Naruto написал(а):

Хобби там какое-нить))
Для начала к примеру фанф напиши или ещё что нибудь придумай)) Там какой нить спорт ну кароч незнаю к чему душа лежит))

ты что ж, думаешь, я не старалась? мое единственное хобби - фанфики, я вроде как расту в этом смысле... но я не один не могу закончить =_= порыв души прет и прет, я катаю пол фика... а дальше... дальше нуль... большая дырка... не идет сцука ><

Uzumaki_Naruto написал(а):

Это у тебя вроде как депресняк подростковый)))
Это пройдёт Хина-тян))
Пройдёт немного времени и ты поймёш что всё совсем неплохо и что жизнь не отстой))
Сияй

=_=
ты - ака мои родственники... копия их слова... *слава Богу, ты мне не брат xDD*

Uzumaki_Naruto написал(а):

Ммм....это конечно моё мнение но смысл жизни у каждого свой и задавать подобный вопрос довольно ммм глупо...

пасипо за "глупость", я в поиске...

Uzumaki_Naruto написал(а):

"Варёный лук" О_о?))

ух ти пля оО

Uzumaki_Naruto написал(а):

(И это если ещё не брать в расчет то что многие люди сами незнают в чём смысл их жизни или знают но делают всё так как велят им обстоятельства обманывая и уговаривая себя что они чувствуют то чего насамом деле нечувствуют....возможно этот человек любящий лук насамом деле его терпеть неможет и гдето глубоко внутри ташится от шоколада но он просто неможет допустить мысли о нём и поэтому вынужден довольствоваться луком.

до этого я и сама тем летом допедрила... у меня тогда еще мысли о суициде были и ваще полный атас... ибо никого не понимаю...
еси я живу, меня должны запомнить, я должна оставить какой-то весомый отпечаток... а работать например продавцом в сувлачной, выйти замуж и нарожать детей... это не мое... еси живешь - живи реально, чтобы Я оторвалось на Земле по полной программе... это типо мой девиз ^  ^
но я пока жить по нему не могу... ибо заживу так наверно после, когда "вылечу из родительского гнезда"... это лишь мои мысли, легкие предположения... хотя бы, у меня есть мечта * * ато ведь и её раньше не было =_=
*уйду в монастырь блин, стану шаулиньским монахом и постригусь налысо х.Х *

0

138

ух ти пля оО

*Сделал довольную морду* =^^=
Я в порыве позитива ещё и не так могу))

=_=
ты - ака мои родственники... копия их слова... *слава Богу, ты мне не брат xDD*

Ммм....а если бы был получил бы пяткой в бок?)))  :D

а дальше... дальше нуль... большая дырка... не идет сцука ><

Сделай что нибудь что тебе вдохновение приносит....что нибудь от чего почувствуеш себя счастливой

ибо заживу так наверно после, когда "вылечу из родительского гнезда"...

А что мешает сейчас?

*уйду в монастырь блин, стану шаулиньским монахом и постригусь налысо х.Х *

Ну и такой вариант имеет право на существование... =^^=

0

139

Uzumaki_Naruto написал(а):

*Сделал довольную морду* ==
Я в порыве позитива ещё и не так могу))

угу...

Uzumaki_Naruto написал(а):

Ммм....а если бы был получил бы пяткой в бок?)))

неть... просто... я бы типя обматюкала наедине последними словами ^  ^"
[size=8]а патом, копчиком в кадык xDD
[/size]

Uzumaki_Naruto написал(а):

Сделай что нибудь что тебе вдохновение приносит....что нибудь от чего почувствуеш себя счастливой

не понял... всмысле, сюжет не идет, я концовку додумать не могу... воть ты люди хрестик смотрел?

Uzumaki_Naruto написал(а):

А что мешает сейчас?

могет прозвучит глупо, но мя слишком свободолюбивое "существо", а жизнь дома меня слишком морально стесняет... у мну слишком большое Я, которое давиться не желает >< и я жду совершеннолетия и долгожданной свободы *_*

Uzumaki_Naruto написал(а):

Ну и такой вариант имеет право на существование...

угу ^  ^

0

140

неть... просто... я бы типя обматюкала наедине последними словами ^  ^"

Боевая малявка))) На старшего брата бы попёрла?)))

а патом, копчиком в кадык xDD

Какой милый и извращённый способ убиения ближнего
*Записывает в блокнотик* Ммм....копчиком в кадык  :insane:

воть ты люди хрестик смотрел?

Вроде да но видимо меня незацепило так как мало что помню.....отрывками..

не понял... всмысле, сюжет не идет, я концовку додумать не могу...

О чём я и говорю. Чтобы придумать концовку нужно вдохновение а вдохновение часто приходит когда у тебя хорошее настроение и хочется летать  8-)

и я жду совершеннолетия и долгожданной свободы *_*

Только неполучится ли так что получив её ты небудеш знать что с ней делать....

0

141

Наруто, напиши в асю, плиз! Я тебе там всё обьясню
570385466

0

142

...

0

143

Закрыл ролу... Тю...

0

144

А смысл какой что она "открыта"? От этого тут накопилось хотябы 10 играюших?
Хоть 5? Я буду делать другую ролу. С более простой боевой системой и более простыми правилами. Как я понял в сложные ролы люди играть нелюбят или немогут в силу своего непонятия.....
Если хочеш попасть в новую ролу которую я буду делать держим связь по асе. небеспокойся игроков которые хотят играть я некину....
Если эти правила боя слишком сложны или неинтересны(хотя для новой ролы я всё уже упростил) то можеш пойти на тот сайт что висит в объявлении. Там всё вполне на уровне хотя бои их мне ненравятся...

0

145

Хочу ролу

Uzumaki_Naruto написал(а):

Как я понял в сложные ролы люди играть нелюбят или немогут в силу своего непонятия.....

Я могу.. Честно :3

Uzumaki_Naruto написал(а):

Если хочеш попасть в новую ролу которую я буду делать держим связь по асе. небеспокойся игроков которые хотят играть я некину....

Да, спасибо :3

Uzumaki_Naruto написал(а):

Если эти правила боя слишком сложны или неинтересны(хотя для новой ролы я всё уже упростил) то можеш пойти на тот сайт что висит в объявлении. Там всё вполне на уровне хотя бои их мне ненравятся...

не пойду я к этим 11летним фанатам наруты и саскы
Интересная система боя...

0

146

Ну там не 11 летние. Там от 15-до 20 так что по возрасту там всё норм.
И вообще у них довольно неплохо но вот боёвки лажовые((

0

147

Uzumaki_Naruto написал(а):

Только неполучится ли так что получив её ты небудеш знать что с ней делать....

не боись, все будет... пучком ^____^

Uzumaki_Naruto написал(а):

Боевая малявка))) На старшего брата бы попёрла?)))

cам дедульник ><
Поперла, ищо б как поперла, с танковой мощью морального уничтожения xDD... хотя учитывая, что ты меня на 7 лет старше... все-равно поперла бы... для мну неть невозможного ^____^

Uzumaki_Naruto написал(а):

Какой милый и извращённый способ убиения ближнего

правда сказать, это не мой способ, я его в одном фанфе вычитала... по Hellсингу вроде))

Uzumaki_Naruto написал(а):

*Записывает в блокнотик* Ммм....копчиком в кадык

до, так и пиши xDD (но несмей представлять XDDD)

Uzumaki_Naruto написал(а):

Хоть 5? Я буду делать другую ролу. С более простой боевой системой и более простыми правилами. Как я понял в сложные ролы люди играть нелюбят или немогут в силу своего непонятия.....

Значит закрыл, да... я этого ожидала... чесно признаться, мя просто в такое играть не оч любит, да и не привыкла как-то... для моей скромной персоны, больше привычно играть в нечто на подобии этого: (ссыль не реклама, просто пример ><) http://narulegenda.rolka.su
но я буду ждать следущей ролы... еси что, известишь по асе... или мне придется заглянуть сюда ^____^""

0

148

не боись, все будет... пучком ^____^

Ну хорошо если так)))

Поперла, ищо б как поперла, с танковой мощью морального уничтожения xDD... хотя учитывая, что ты меня на 7 лет старше... все-равно поперла бы... для мну неть невозможного ^____^

XD
Ну ну )))

правда сказать, это не мой способ, я его в одном фанфе вычитала... по Hellсингу вроде))

И кого там Целес душила ?))   (Незнаю почему думаю что это она но представлять кого то другого с подобным способом удушения мозг неповорачивается)))

Значит закрыл, да... я этого ожидала... чесно признаться, мя просто в такое играть не оч любит, да и не привыкла как-то...

А какой она должна быть? Тупо посты?

(ссыль не реклама, просто пример ><)

Всё ща забаню нафиг за пропаганду.    XD

еси что, известишь по асе...

У меня же нет твоей аси...

0

149

Shino
Hinata Hyuuga
Да на тойроле мою идею непереварили и прокатили...в скором времени новую создам.
Адрес полюбому выложу.
Скорее даже отдельной темой под флудом.

0

150

Uzumaki_Naruto написал(а):

И кого там Целес душила ?))   (Незнаю почему думаю что это она но представлять кого то другого с подобным способом удушения мозг неповорачивается)))

слабо мыслишь парниша xDD полицейская туть не причем... это Интегра таким способом душила Алукарда ^_______^"

Uzumaki_Naruto написал(а):

XD
Ну ну )))

тооо.... братик xDD
инцест будет *___*

Uzumaki_Naruto написал(а):

А какой она должна быть? Тупо посты?

ну почему тупо... могу дать ссыль на ролу по люям х, там и бои и посты и т.д...

Uzumaki_Naruto написал(а):

Всё ща забаню нафиг за пропаганду.    XD

напугал пля >.<

Uzumaki_Naruto написал(а):

У меня же нет твоей аси...

ша, воть XD
360584716
(спросить мну xDD)

Uzumaki_Naruto написал(а):

Да на тойроле мою идею непереварили и прокатили...в скором времени новую создам.
Адрес полюбому выложу.
Скорее даже отдельной темой под флудом.

Хину не забудь мне забить, на новой роле)!!

0